Оптический рефлектометр KIWI-7442 (SM.1310/1550/1625, 43/41/40dB) с фильтром
Оптический рефлектометр KIWI-7442 (SM.1310/1550/1625, 43/41/40dB) с фильтром
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-7442-LM-SA
Оптический рефлектометр KIWI-7442 (SM.1310/1550/1625, 43/41/40dB) с фильтром и опцией интеллектуального тестирования
| Код-позиции | 01-00127806 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
593 267.54 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Оптический рефлектометр KIWI-7400
это компактная многофункциональная платформа, которая может удовлетворить все требования монтажников, подрядчиков и операторов связи по тестированию во время строительства, обслуживания оптической сети и устранения неисправностей.
Технические характеристики:
это компактная многофункциональная платформа, которая может удовлетворить все требования монтажников, подрядчиков и операторов связи по тестированию во время строительства, обслуживания оптической сети и устранения неисправностей.
Он удобен как для автоматического тестирования, так и при использовании в ручном режиме. Тестирование на разных длинах волн и функции анализа позволяют быстро и точно оценить состояние оптической линии связи.
Модель с поддержкой тестирования активных линий на длине волны 1625 идеально подходит для тестирования FTTH сетей.
Основные технические характеристики:
- Динамический диапазон: 43/41/40 дБ
- Мертвая зона: По затуханию 0,8 м, По событию 4 м
- Автоматическое/ручное тестирование и анализ
- Тестирование на нескольких длинах волн
- Встроенный визуальный детектор повреждений
- Тестирование на активной сети (модели с длиной волны 1625 нм с фильтром)
- Определение и анализ оптический ответвителей (сплиттеров)
- Поиск неисправностей, измерение длины волокна/потерь/обратных потерь, обнаружение разъемов/разветвителей /сплиттеров/макроизгибов/конца линии
- Применение для LAN/WAN/FTTx
- Формат файла GR-196-CORE (SOR)
- Формат файлов SOR и JPG
- Масса 2,1 кг
- 7-дюймовый сенсорный экран
- Высокопрочный защитный резиновый бампер
- Защита от влаги, пыли и ударов
- Оптимизированное управление питанием: 10 часов непрерывной работы
Комплектация:
- Рефлектометр
- Литиевая батарея
- CD с ПО и руководством по эксплуатации
- Кабель для подключения к ПК
- Сумка для переноски
- Сертификат калибровки
Дополнительные опции:
- LS: Источник излучения (через порт рефлектометра)
- PM: Измеритель мощности
- FP: Видеомикроскоп
- RC: Функция удаленного управления
- LM: Функция интеллектуального анализа линии
Технические характеристики:
|
Артикул |
KIWI-7442-LM-SA |
|
Производитель |
KIWI |
|
Вес |
2,1 кг. |
|
Гарантия |
1 год |
|
Экран |
"7” дюймов (178 мм) сенсорный 800х480 TFT |
|
Рабочая температура |
- 10 + 50°C, 90% относительной влажности |
|
Температура хранения |
От -20°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации |
|
Рабочие длины волн, нм |
1310нм/1550нм/1625нм |
|
Динамический диапазон дБ |
43/41/40 |
|
Мертвая зона по затуханиям,м |
4 |
|
Мертвая зона по событиям, м |
0.8 |
|
Диапазон расстояний (км) |
SM:1.3,2.5,5,10,20,40,80,160,240км MM:1.3,2.5,5,10,20,40км |
|
Длительность импульса (нс) |
SM:5нс,10нс,30нс,100нс,300нс,1мкс,2.5мкс,10мкс,20мкс MM:5нс,10нс,30нс,1мкс,2.5мкс |
|
Погрешность расстояния (м) |
±(1м + 10-5×расстояние + разрешение выборки) |
Характеристики
| Артикул | KIWI-7442-LM-SA |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00127806 |
| Вес | 2,1 кг. |
| Гарантия | 1 год |
| Экран | "7” дюймов (178 мм) сенсорный 800х480 TFT |
| Рабочая температура | - 10 + 50°C, 90% относительной влажности |
| Температура хранения | От -20°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Рабочие длины волн, нм | 1310нм/1550нм/1625нм |
| Динамический диапазон дБ | 43/41/40 |
| Мертвая зона по затуханиям,м | 4 |
| Мертвая зона по событиям, м | 0.8 |
| Диапазон расстояний (км) | SM:1.3,2.5,5,10,20,40,80,160,240км MM:1.3,2.5,5,10,20,40км |
| Длительность импульса (нс) | SM:5нс,10нс,30нс,100нс,300нс,1мкс,2.5мкс,10мкс,20мкс MM:5нс,10нс,30нс,1мкс,2.5мкс |
| Погрешность расстояния (м) | ±(1м + 10-5×расстояние + разрешение выборки) |
Файлы
pdf
Размер: 1.29 Mb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7322
159 169.34 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7311
130 229.46 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7320
101 289.58 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7310
72 349.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7431-LS-PM-SA
278 546.35 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7430
412 393.29 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7444
506 447.90 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7222
722 773.50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7461-LS-PM
768 353.81 руб
0
Быстрый просмотр