Фильтр по параметрам
Производитель
Форм-фактор
Скорость передачи данных
Расстояние, км
Вид разъёма
Длина волны "Tx", нм
Длина волны Rx, нм

Модули для CWDM

Сортировка
индекс сортировки (по возрастанию)
Выводить по:
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW39160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW5120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW4180L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-CW3940S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW3340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW2770L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-CW2740S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3725L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW4740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3780L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW3980L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW5770L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-CW3720L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW2940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3170L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3370L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-CW5170S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW27120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW43160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW47160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW57160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW4940L-D
0
Показать ещё
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Арт: ШКОН-4 SC/LC
287.59 руб
Производитель: KIWI
0