Фильтр по параметрам
Хит
Sale
Цена

Производитель
Форм-фактор
Скорость передачи данных
Расстояние, км
Вид разъёма
Длина волны "Tx", нм
Длина волны Rx, нм

Модули и Медиаконвертеры

Список разделов
Сортировка
индекс сортировки (по возрастанию)
Выводить по:
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW5980L-D
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-CW37160L-D
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW3340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW4940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10-CW5940L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW2770L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW3170L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-CW5370L-D
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Показать ещё
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Sale 4% Хит
Арт: 80S+
267 328.56257 170.07 руб
Производитель: FUJIKURA
Ресурс электродов: 5 000 сварок
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-6190
102 326.72 руб
Производитель: KIWI
Ресурс электродов: 2 000 сварок
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3110L-D
3 677.37 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-33-2M
172.68 руб
0