Фильтр по параметрам
Производитель

Измерительное оборудование для Gigabit Ethernet

В разделе представлены транспортные анализаторы Ethernet от компаний EXFO и KIWI. Позволяют проводить BER тестирование, а также в соответствии с методиками RFC 2544 и Y.1564 на скоростях от 1G до 100G.
Сортировка
индекс сортировки (по возрастанию)
Выводить по:
Быстрый просмотр
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Sale 4% Хит
Арт: 80S+
267 328.56257 170.07 руб
Производитель: FUJIKURA
Ресурс электродов: 5 000 сварок
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-6190
102 326.72 руб
Производитель: KIWI
Ресурс электродов: 2 000 сварок
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3110L-D
3 677.37 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-33-2M
172.68 руб
0
При вводе в эксплуатацию или поиске неисправностей кроме тестирования физических параметров линии используются протокольные анализаторы. Как правило проводят тестирование Ethernet на скоростях от 1G и выше. При вводе в эксплуатацию линии используют стандартные методики RFC2544 или более современную Y.1564. Дополнительным тестом также может быть BER тестирование на наличие битовых ошибок в линии. При поиске неисправности BER тест может устанавливаться на сутки, осуществляя мониторинг линии и логирование ошибок. Представленные в разделе анализаторы от компаний EXFO и KIWI полностью поддерживают все современные методы тестирования Ethernet сетей с поддержкой портов RJ45 или оптических трансиверов SFP/SFP+.