Оптический рефлектометр KIWI-7310 (SM. 1310/1550, 22/20dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
Оптический рефлектометр KIWI-7310 (SM. 1310/1550, 22/20dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: KIWI-7310
Оптический рефлектометр KIWI-7310 (SM. 1310/1550, 22/20dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
| Код-позиции | 01-00125157 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
76 972.40 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Оптический рефлектометр KIWI-7310
KIWI-7310 – многофункциональный оптический рефлектометр для сетей FTTH.
Технические характеристики:
KIWI-7310 – многофункциональный оптический рефлектометр для сетей FTTH.
Он заменяет собой множество отдельных приборов: рефлектометр, источник излучения, измеритель оптической мощности, визуальный детек-тор повреждений, кабельный тестер, фонарик, пауэрбанк.
Прибор имеет компактный корпус, позволяющий комфортно работать одной рукой, и небольшой вес.
Комплектация:
- Защитный чехол: 1шт
- Инструкция: 1шт
- СD: 1шт
- Сертификат калибровки: 1шт
- Коробка: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
| Длины волн | 1310/1550нм |
| Динамический диапазон | 22/20дБ |
| Диапазон расстояний | До 80км |
| Коннектор | FC/UPC, либо другой по предварительному заказу |
| Длительность импульса | 5нс~20мкс |
| Мертвая зона по событию | 1 м |
| Мертвая зона по затуханию | 7 м |
| Источник излучения | 1310/1550нм |
| Измеритель мощности | +26~-50дБм, 850/1300/1310/1490/1550/1625нм, 2.5мм универсальный разъем |
| VFL | 10мВт, 2.5мм конектор connector |
| Память | Внутренняя память+SD карта(опционально) |
| Порт USB | TYPE-C |
| Power bank | USB Type-A 3.7В, 5000мАч |
| Температура эксплуатации | 0~+50℃, относительная влажность <90% |
| Температура хранения | -20~+70℃, относительная влажность <90% |
| Габариты | 160*85*38 мм |
| Масса | 430г |
Характеристики
| Артикул | KIWI-7310 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00125157 |
| Вес | 160х85х38мм |
| Габариты | 430г |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | От 0°C до +50°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -20°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Рабочие длины волн, нм | 1310/1550 |
| Динамический диапазон дБ | 22/20 |
| Мертвая зона по затуханиям,м | 7 |
| Мертвая зона по событиям, м | 1 |
| Длительность импульса (нс) | от 5 до 20000 |
| Внутренняя память | Внутренняя + слот microSD |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7322
169 339.28 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7311
138 550.32 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7320
107 761.36 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7430
423 348.20 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7444
524 951.77 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7442-LM-SA
524 951.77 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7222
768 954.28 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7232
948 299.97 руб
0