logo-CT.png
Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Фильтр по параметрам
Производитель
Форм-фактор
Скорость передачи данных
Расстояние, км
Вид разъёма
Длина волны "Tx", нм
Длина волны Rx, нм

Модули SFP GPON

Сортировка
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FK-28L
1 586.03 руб
Производитель: Haupa
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3360L-D
6 152.94 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: ШКОН-4 FC/ST
233.09 руб
Производитель: KIWI
0