Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Фильтр по параметрам
Хит
Цена

Производитель
Тип волокна
Тип коннектора
Тип полировки
Диаметр волокна, мкм
Длина шнура, м
Материал оболочки
Цвет оболочки

Пигтейлы оптические

     Оптические пигтейлы нужны для подключения конечного оптического разъема, который монтируется непосредственно в стойке. Фактически это конец кабеля, проложенный до оборудования. Оптоволокно без коннектора невозможно подключить в коммутационное оборудование, поэтому к нему требуется приварить специальный разъем - пигтейл.
  
Сортировка
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KIWI-OFC-SU-0-S-09-1.5M
35.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-0-SM-G.652-09-1.5M
21.17 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-0-SM-G.652-09-1.5M
23.36 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-0-SM-G.652-09-1.5M
22.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-0-SM-G.652-09-1.5M
26.28 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-0-S-09-1M
56.20 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STP-0-MM62-OM2-09-1M
39.42 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STP-0-MM50-OM2-09-1M
39.42 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STU-0-SM-G.652-09-1M
40.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SP-0-MM62-OM2-09-1M
39.42 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-0-M5-09-1M
52.55 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-SM-G.652-99-1M
87.59 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FP-0-MM62-OM2-09-1M
41.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FP-0-MM50-OM2-09-1M
41.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STP-0-M6-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LP-0-M5-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STA-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FP-0-M5-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-STU-0-S-09-1.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-0-M5-09-1.5M
0
Показать ещё
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
New
Арт: 86S+ standart kit
363 503.65 руб
Производитель: FUJIKURA
0
Быстрый просмотр
Арт: 36S KIT A
193 430.66 руб
Производитель: FUJIKURA
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-KIT-STD
32 116.79 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: BTR-08
19 343.07 руб
Производитель: FUJIKURA
0
     

     Виды интерфейсов подключения:

· FC - использует стандарты подключения FC-UPC и FC-APC. Легко монтируется простым накручиванием и имеет небольшие потери сигнала.

· SC - самый простой и дешевый способ подключения. В качестве замка используется простая небольшая пластиковая защелка. Такое соединение является дешевым, но не очень надежным.

· LC - по сути, это меньшая, но более практичная версия кабеля SC. Благодаря особому замку он плотнее сидит в порту. Их чаще используют для подключения в серверных шкафах или в офисах. 

      Виды полировки:

После подключения кабеля к разъему следует отполировать концевую часть, чтобы уменьшить отражение и потери. 

· UPC - коннектор синего цвета, для полировки используется специальный механизм. Имеет характеристики чуть хуже, чем у следующего вида полировки.

· APC - коннектор зеленого цвета и имеет наименьшие потери. В основном используется для передачи информации в потоковом режиме: видео, звука и пр.

Вы можете купить пигтейл коннекторы и другие пассивные оптические компоненты на нашем сайте по оптимальной цене с доставкой по РФ и странам СНГ.