Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Фильтр по параметрам
Цена

Производитель

Микроскопы

Видеомикроскопы служат для оценки состояния оптических коннекторов патчкородов и патч панелей. Представлены как портативные модели с беспроводным подключением к телефонам или USB подключением от компании EXFO, так и стационарные модели, которые используются на производстве при оконцовывании оптических волокон коннекторами от компании KIWI.
Сортировка
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-MTP-MTR-K
0
Быстрый просмотр
Арт: GP-2182
0
Быстрый просмотр
Арт: DI-1000-B2
133 716 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: DI-1000L-PRO
193 656 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FIP-400-P-DUAL
0
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-LC-K
37 846.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-LC-K-UPC
14 307.69 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4830-A-25
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4830-A-12
7 384.62 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-LC-APC
15 692.31 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-E2000-APC
48 461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-ST
7 569.23 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: FIPT-400-SC-APC
15 692.31 руб
0
Показать ещё
Лидеры продаж
Быстрый просмотр
Арт: F1-7020C
2 746.15 руб
Производитель: FIS
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4100
2 307.69 руб
Производитель: KIWI
0
Быстрый просмотр
Арт: FHP12А
2 804.62 руб
Производитель: Grandway
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.657-30-10M
256.92 руб
Производитель: KIWI
0
Одной из основных проблем в оптических линиях связи являются грязные или поврежденные коннекторы. Для проверки качества ферул коннекторов используются оптические микроскопы, которые благодаря высокому разрешению могут найти даже незначительные повреждения поверхности или мельчайшие частицы грязи, которые в будущем могут вызвать сильное затухание в месте соединения двух коннекторов. Модели представлены в различных модификациях - портативные или стационарные и с различными функционалом. От самых простых, которые позволяют визуально оценить состояние коннектора, до полностью автоматических, которые проводят анализ качества коннектора в соответствии со стандартом IEC и выдают результат годен или не годен.
Благодаря сменным насадкам можно проверить коннекторы как патчкорда, так и оптического кросса. Номенклатура насадок включает в себя самые разнообразные типы, включая поддержку коннекторов E2000 и многоволоконных коннекторов MPO.