Оптический рефлектометр KIWI-7311 (MM. 1300/850нм, 20/24dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
Оптический рефлектометр KIWI-7311 (MM. 1300/850нм, 20/24dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: KIWI-7311
Оптический рефлектометр KIWI-7311 (MM. 1300/850нм, 20/24dB, VFL+OPM, кабельный тестер, фонарь)
| Код-позиции | 01-00127994 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
131 629.50 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Оптический рефлектометр KIWI-7311
KIWI-7311 – многофункциональный оптический рефлектометр для сетей FTTH.
Технические характеристики:
KIWI-7311 – многофункциональный оптический рефлектометр для сетей FTTH.
Он заменяет собой множество отдельных приборов: рефлектометр, источник излучения, измеритель оптической мощности, визуальный детектор повреждений, кабельный тестер, фонарик, пауэрбанк.
Прибор имеет компактный корпус, позволяющий комфортно работать одной рукой, и небольшой вес.
Комплектация:
- Защитный чехол: 1шт
- Инструкция: 1шт
- СD: 1шт
- Сертификат калибровки: 1шт
- Коробка: 1шт
- Адаптер питания: 1шт
Технические характеристики:
| Длины волн | 1300/850нм |
| Динамический диапазон | 20/24дБ |
| Диапазон расстояний | До 80км |
| Коннектор | FC/UPC, либо другой по предварительному заказу |
| Длительность импульса | 5нс~20мкс |
| Мертвая зона по событию | 1 м |
| Мертвая зона по затуханию | 7 м |
| Источник излучения | 1300/850нм |
| Измеритель мощности | +26~-50дБм, 850/1300/1310/1490/1550/1625нм, 2.5мм универсальный разъем |
| VFL | 10мВт, 2.5мм конектор connector |
| Память | Внутренняя память+SD карта(опционально) |
| Порт USB | TYPE-C |
| Power bank | USB Type-A 3.7В, 5000мАч |
| Температура эксплуатации | 0~+50℃, относительная влажность <90% |
| Температура хранения | -20~+70℃, относительная влажность <90% |
| Габариты | 160*85*38 мм |
| Масса | 430г |
Характеристики
| Артикул | KIWI-7311 |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00127994 |
| Вес | 430г |
| Габариты | 160х85х38мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | От 0°C до +50°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -20°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Рабочие длины волн, нм | 850/1300нм |
| Динамический диапазон дБ | 20/24 |
| Мертвая зона по затуханиям,м | 7 |
| Мертвая зона по событиям, м | 1 |
| Длительность импульса (нс) | от 5 до 20000 |
| Измеритель мощности и VFL | да |
| Внутренняя память | Внутренняя + слот microSD |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7322
160 880.50 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7320
102 378.50 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7310
73 127.50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7431-LS-PM-SA
281 540.88 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7430
416 826.75 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7444
511 892.50 руб
0
Быстрый просмотр
Новинка
Арт: KIWI-7442-LM-SA
599 645.50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7222
730 543.73 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-7232
900 930.80 руб
0