Оптический перестраиваемый аттенюатор EXFO FVA-600-B-EI-EUI-89 (SM, 1310/1550нм), FC адаптер
Оптический перестраиваемый аттенюатор EXFO FVA-600-B-EI-EUI-89 (SM, 1310/1550нм), FC адаптер
- Описание
- Характеристики
- Файлы
- Отзывы
Артикул: FVA-600-B-EI-EUI-89
Оптический перестраиваемый аттенюатор EXFO FVA-600-B-EI-EUI-89 (SM, 1310/1550нм), FC адаптер
| Код-позиции | 01-00001553 |
| Производитель | EXFO |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Файлы
Отзывы
Описание
Оптический перестраиваемый аттенюатор EXFO FVA-600-B-EI-EUI-89 (SM, 1310/1550нм), FC адаптер
Оптический перестраиваемый аттенюатор FVA-600 обеспечивает лучшую производительность среди портативных оптических аттенюаторов на рынке.
Особенности:

Оптический перестраиваемый аттенюатор FVA-600 обеспечивает лучшую производительность среди портативных оптических аттенюаторов на рынке.
Особенности:
- Компактность и надежность
- Жесткий прочный корпус
- Низкая стоимость, 3-летняя гарантия
- Входная мощность до 24 дБм
- Шаг по потерям (разрешение) 0.01 дБ
- Поддержка длин волн FTTX: 1310, 1490, 1550, 1625 нм
- Три режима работы: Absolute, Relative, Power
- Подсветка экрана
- Li -ion аккумулятор
- Возможность удаленного управления через USB-порт
Комплектация:
- Руководство пользователя
- Свидетельство калибровки
- Краткая инструкция на пяти языках
- Адаптер питания и зарядное устройство переменного тока
- Адаптер для коннекторов (EUI-XX)
- Литиевый аккумулятор
- Наплечный ремень
- Полумягкий чехол для транспортировки
- USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации на CD

Характеристики
| Артикул | FVA-600-B-EI-EUI-89 |
| Производитель | EXFO |
| Код-позиции | 01-00001553 |
| Вес | 0,6кг |
| Габариты | 190х100х62мм |
| Гарантия | 1 год |
| Разрешение | 0,01 дБ |
| Линейность | 0,1 дБ |
| Коннектор | FC/PC |
| Повторимость | ± 0,1 дБ |
| Рабочая температура | - 10 + 50°C, 90% относительной влажности |
| Источник питания | Источник переменного тока и Li-ion аккумулятор |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации |
| Рабочий диапазон | 1260-1650 нм |
| Калиброванные длины волн | 1310 нм / 1550 нм |
| Тип волокна | Одномодовое, 9/125 нм |
| Режим внесения затухания | Цифровой, двунаправленный |
| Диапазон по затуханию | от 0 до 65 дБ |
| Максимальный сигнал на входе | + 24 дБм |
| Возвратные потери | > 50 дБ |
| Вносимое затухание | ≤1.5 дБ |
| Время работы от аккумуляторов | >300 часов |
Файлы
pdf
Размер: 659.94 Kb
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: FVA-600-B-EA-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Арт: FVA-600-B-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр