Аттенюатор программируемый FOD-5420 (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM,FC)

Артикул: FOD-5420
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Аттенюатор программируемый FOD-5420 (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM,FC)
 Предназначен для внесения задаваемого оператором затухания в одномодовый и многомодовый волоконно-оптический тракты на длинах волн 1310 и 1550 нм,850 и 1300 нм. Аттенюаторы позволяют установить значения затуханий от 0 до минимум 80 дБ с разрешением 0.05 дБ. Имеется возможность оперативного изменения значения вносимого затухания.

Особенности:
• Контроль линейности измерителей мощности
• Контроль чувствительности фотоприёмников
• Контроль динамического диапазона инсталлируемого волоконно-оптического оборудования

 Аттенюаторы обеспечивают низкие вносимые потери и низкий коэффициент отражения в обоих направлениях. Питание от двух батарей типоразмера АА и от внешнего сетевого адаптера 110-240 В/50-60 Гц. Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс USB.
 В комплект поставки аттенюатора входят блок питания и кабель для подключения к компьютеру. Аттенюатор комплектуется сменным оптическим адаптером по выбору заказчика.
Артикул FOD-5420
Производитель FOD
Код-позиции 01-00123611
Вес 400г
Габариты 174х74х43мм
Гарантия 12 месяцев
Разрешение 0,05 дБ
Линейность ± 0.5 дБ
Коннектор универсальный 2,5мм для FC, SC, ST
Повторимость ± 0,05 дБ
Рабочая температура - 10 + 50°C, 90% относительной влажности
Источник питания Li-Ion батарея или блок питания 100-240B / 50-60 Гц
Калиброванные длины волн 1310/1550нм; 850/1300нм
Тип волокна 9/125,SM;50/125,МM
Режим внесения затухания Цифровой, двунаправленный
Диапазон по затуханию от 0 до 80 дБ
Возвратные потери > 40 дБ
Вносимое затухание < 2.5 дБ
Время работы от аккумуляторов 200 часов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: FOD-5420
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4900
110 294.12 руб
0