logo-CT.png
Оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M

Оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M

Артикул: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2M
47.51 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 Оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 10M  Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов FC с одной  стороны, SC с другой, и полировку UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00003458
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора FC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 2
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-1M
55.81 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-1M
46.51 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-1M
50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-1M
46.51 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-2M
60.47 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-2M
50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-3M
56.98 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2M
91.28 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-5M
79.07 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-5M
63.37 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-3M
50 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-3M
83.72 руб
0