Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 5M

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 5M

Артикул: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-5M
100.74 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов FC с одной  стороны, LC с другой, и полировку UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-5M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00003463
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора FC-LC
Тип полировки UPC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 5
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-1M
71.11 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-1M
66.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-2M
72.59 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-1M
73.33 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-1M
66.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2M
116.30 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2M
71.11 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-2M
77.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-3M
69.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-3M
84.44 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-3M
106.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-5M
100.74 руб
0