Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC,SM G652D, 3.0mm, 2M

Артикул: KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2M
117.16 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC,SM G652D, 3mm, 2M
  Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий  тип коннекторов  SC с обеих сторон и полировку APC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-SA-SA-S-30-2M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006008
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки APC-APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 2
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-1M
71.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-1M
67.16 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-2M
73.13 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-1M
73.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-1M
67.16 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2M
71.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-2M
77.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-30-3M
70.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-3M
85.07 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.652-30-3M
107.46 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-5M
101.49 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-5M
101.49 руб
0