Шкаф кроссовый оптический настенный ШКОН, 32, SM, укомплектованный 17 SC/APC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
| Код-позиции | 01-00126855 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Профессиональный шкаф кроссовый оптический настенный ШКОН-32 SM – это компактное и эффективное решение для организации волоконно-оптической инфраструктуры. Идеально подходит для монтажа в телекоммуникационных стойках, серверных комнатах, центрах обработки данных и офисных зданиях.
Конструкция шкафа обеспечивает удобный доступ к патч-панелям и оборудованию, надежную защиту и организацию оптических волокон. Модель укомплектована для быстрого ввода в эксплуатацию, что позволяет оперативно развернуть точку коммутации.
Комплектация:
- Шкаф настенный кроссовый ШКОН-32 SM: 1 шт.
- Панель коммутационная оптическая 19" 1U (лоток): 1 шт.
- Пластины портовые (пигтейлы) SC/APC: 16 шт.
- Адаптер оптический SC/APC дуплексный: 8 шт.
- Модуль сплайс-пластиковый: 1 шт.
- Органайзер для укладки волокна: 2 шт.
Технические характеристики:
| Тип шкафа | Настенный кроссовый оптический (ШКОН) |
| Тип соединения | SC/APC |
| Количество портов | 16 (32 волокна, дуплекс) |
| Монтажная высота | 1U (1 юнит, 44.45 мм) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Внутренние органайзеры | 2 шт. |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
Шкаф поставляется в собранном виде и готов к установке панелей. Его продуманная конструкция обеспечивает соблюдение допустимых радиусов изгиба оптических волокон, защиту от пыли и механических повреждений, а также легкий доступ для обслуживания и перекоммутации.
| Артикул | KIWI-ШКОН-32/17-SM-SA |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00126855 |
| Вес | 3кг |
| Габариты | 350х330х105мм |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | ШКОН |
| Количество кабельных вводов | 2 |
| Тип панели | Съемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | 17 SC/APC |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
- Комментарии