Кросс распределительный настенный КРН, микро, 4, SM, укомплектованный 3 ST/UPC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
| Код-позиции | 01-00126498 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Кросс распределительный настенный КРН микро 4 SM
Компактный и функциональный распределительный кросс для организации волоконно-оптических линий связи в телекоммуникационных шкафах, серверных и офисных помещениях. Модель предназначена для надежного соединения и распределения оптических кабелей с последующим выводом через порты типа SC.
Кросс выполнен в настенном исполнении с защитным корпусом, обеспечивающим сохранность чувствительных оптических компонентов от пыли, механических повреждений и случайного прикосновения. Идеальное решение для создания аккуратной и легко обслуживаемой точки коммутации.
Комплектация:
- Кросс распределительный настенный КРН, микро, 4, SM — 1 шт.
- Пластиковая заглушка для неиспользуемых портов — 1 шт.
- Комплект крепежа для монтажа (саморезы, дюбели) — 1 набор.
Технические характеристики:
| Тип коннектора | SC/UPC |
| Количество портов | 4 |
| Тип волокна | Одномодовое (SM) |
| Тип полировки | UPC |
| Способ монтажа | Настенный |
| Вносимые потери | ≤ 0.3 дБ |
| Возвратные потери | ≥ 50 дБ |
| Рабочая температура | от -5°C до +40°C |
| Габариты (ВхШхГ) | ~ 150 x 110 x 50 мм |
Простая установка и интуитивно понятная разводка кабелей позволяют быстро ввести устройство в эксплуатацию. Кросс обеспечивает высокое качество сигнала, минимальные потери и стабильность соединения, что делает его надежным элементом вашей оптической инфраструктуры.
| Артикул | KIWI-КРН-Мк-4/3-SM-STU |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00126498 |
| Вес | 1кг |
| Габариты | 180х122х40мм |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | КР-Н |
| Количество кабельных вводов | 1 |
| Тип панели | Несъемная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество портов, шт | 3 ST/UPC |
| Тип кассеты | СКУ-1 |
| Максимальное количество кассет | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
- Комментарии