Тумба (фундамент) металлическая для установки шкафа ШКТ-НП 600х600
Тумба (фундамент) металлическая для установки шкафа ШКТ-НП 600х600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: 130411-00977
Тумба (фундамент) металлическая для установки шкафа ШКТ-НП 600х600
| Код-позиции | 01-00123063 |
| Производитель | СвязьСтройДеталь |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
13 855.97 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Посмотреть описание товара на сайте производителя
Характеристики
| Артикул | 130411-00977 |
| Производитель | ССД |
| Код-позиции | 01-00123063 |
| Вес | 20кг |
| Габариты | 1005х700х600мм, высота ножек 705мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Сталь 3мм |
| Цвет | RAL7035 (серый) |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00841
67 339.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00979
16 553.38 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00862
77 205.74 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00863
79 771.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00860
101 895.19 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00851
92 089.87 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00869
113 817.31 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00840
65 374.34 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00864
82 971 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00855
71 077.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00859
98 703.36 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 130411-00865
89 015.98 руб
0