Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, ММ, FC)
Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, ММ, FC)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: FOD-2115
Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, ММ, FC)
| Код-позиции | 01-00123589 |
| Производитель | FOD |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Аналогичные товары
Описание
Светодиодный источник FOD-2115 (850/1300 nm, -20 dBm, ММ, FC)
Предназначен для использования в составе измерительных комплектов для определения затухания в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) в качестве генератора непрерывного оптического излучения.
Комплектация:
Предназначен для использования в составе измерительных комплектов для определения затухания в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) в качестве генератора непрерывного оптического излучения.
Комплектация:
- Прибор FOD-2115: 1шт
- Соединительный адаптер: 1шт
- Резиновый ударозащитный кожух: 1шт
- Мягкий чехол: 1шт
- Упаковочная тара: 1шт
- Технический паспорт: 1шт
Характеристики
| Артикул | FOD-2115 |
| Производитель | FOD |
| Код-позиции | 01-00123589 |
| Вес | 250г |
| Габариты | 147х74х28мм |
| Гарантия | 1 год |
| Адаптер | Универсальный (2,5 мм) |
| Мощность | -20 дБм |
| Модуляция | CW |
| Рабочая температура | - 10 + 40°C,75% влажности без конденсации |
| Источник питания | NiMH - аккумуляторы+AC -преобразователь 220В/ 50 Гц |
| Длина волны | 850/1300нм |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Аналогичные товары
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: FLS-600-12D-23BL-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
