Муфта-кросс МКО-П1-М/А-10SC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: 130408-00143
Муфта-кросс МКО-П1-М/А-10SC
| Код-позиции | 01-00126393 |
| Производитель | СвязьСтройДеталь |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
2 120.10 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Посмотреть описание товара на сайте производителя
Характеристики
| Артикул | 130408-00143 |
| Производитель | ССД |
| Код-позиции | 01-00126393 |
| Вес | 0,78кг |
| Габариты | 279х177,5х74мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защищенность | IP65 |
| Тип адаптеров | SC |
| Макс. кол-во сварных соединений | 36 |
| Кол-во вводов | до 14 мм/транзит:2/1; до 5 мм: 8 |
| Макс. кол-во сплиттеров | 2 |
| Тип корпуса сплиттеров | Мини |
| Макс. кол-во разъёмных соединений | 10 |
| Способ герметизации корпуса и вводов ОК | Механический |
| Герметизирующий материал | Эластомер |
| Температура эксплуатации, oC | от -60… до +70 |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: 130408-00145
4 293.05 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр