Кабель UTP 4PR 24AWG, CAT5e (бухта 305 м) PROconnect
Кабель UTP 4PR 24AWG, CAT5e (бухта 305 м) PROconnect
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: 01-0052
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м PROCONNECT
| Код-позиции | 01-00005239 |
| Производитель | PROCONNECT |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Кабель UTP 4PR 24AWG, CAT5e (бухта 305 м) PROconnect
Применяется для подключения телекоммуникационного оборудования. Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером. Использование кабеля регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже –10 °С. Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает 8 (восемь) внешних диаметров кабеля
Применяется для подключения телекоммуникационного оборудования. Кабель витая пара соединяет и передает сигнал между компьютерами, компьютерами и сервером. Использование кабеля регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).
Кабель витая пара полностью соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года (издание 2).прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже –10 °С. Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает 8 (восемь) внешних диаметров кабеля
Характеристики
| Артикул | 01-0052 |
| Производитель | PROconnect |
| Код-позиции | 01-00005239 |
| Вес | 8,25кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон | 1-100 МГц |
| Упаковка | бухта 305 м |
| Диаметр кабеля, мм | 4,5мм |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип кабеля | UTP 4PR 24AWG, неэкранированный. |
| Рабочая температура, С° | -40°С..+60°C |
| Материал оболочек | Материал проводника: высокоочищенная бескислородная медь, Изоляция проводника: полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 0,9 мм, Внешняя изоляция: поливинилхлорид (PVC), толщина 0,5 мм |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр