Логотип с новым годом
Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

Компания «КивиТех» представляет KIWI-4550 – измеритель мощности для сетей PON нового поколения

Компания «КивиТех» представляет KIWI-4550 – измеритель мощности для сетей PON нового поколения

09.06.2021
KIWI-4550 – измеритель мощности для сетей PON нового поколения.

Прибор включается в разрыв оптической линии и производит одновременное измерения уровня сигнала от ONT, ONU и кабельного телевидения.

Прибор позволяет задавать пороговые значения и проводить автоматическую оценку линии «годен – не годен».

Результаты измерения сохраняются во внутренней памяти и могут быть переданы на компьютер.

Основные особенности:

  • Совместим с любыми сетями GPON и EPON
  • Поддерживает сети 10G PON
  • Проводит измерения в сквозном режиме
Технические характеристики:
Обратные потери ORL(дБ) 40~50 a, c
Ослабление сигнала (дБ) 1.5 a
Погрешность измерения мощности (дБ) 0.5 a, d
Коннектор SC/APC или другой по предварительному заказу
Разрешение (дБ) 0.01
Масса 270 г
Температура эксплуатации -10°C -- +50°C, относительная влажность< 95%
Температура хранения -20°C -- +70°C, относительная влажность < 95%
Единицы измерения дБм/дБ/мВт/нВт
VFL 10мВт, 2.5 мм коннектор
Габариты 38*95*168 мм
  
Поддерживаемые стандарты NG-PON
  UPSTREAM (нм) DOWNSTREAM (нм)
BPON (ITU-T G983.3) 1310 1490
GPON (ITU-T G984.2) 1310 1490
1G EPON (IEEE 802.3) 1310 1490
XG(S) -PON (ITU-T G987.2) 1270 1578
TWDM NG-PON2 (ITU-T G989.2) 1524-1554 1596-1603
10G EPON (IEEE 802.3) 1270 1577
Сигнал КТВ (RF) - 1550
RFoG (ANSI/SCTE 174 2010) 1310 or 1610 1550

Длины волн
  Спектральный
 диапазон
Динамический
диапазон
Калиброванная
длина
 волны (нм)
Максимальная
мощность (дБм)
(нм) (дБм)
ONT/ONU Upstream 1270нм 1260-1280 -10~+10 1270 16
1524-1544нм 1290-1330 -35~+8 1310
1524-1544нм 1330-1630 -10~+10 1534
1550нм 1330-1630 -10~+10 1550
1610нм 1330-1630 -10~+10 1610
OLT Downstream 1490нм 1480-1500 -45~+10 1490 17
1550нм 1540-1560 -45~+20 1550 27
1577-1578нм 1573-1630 -45~+10 1578 20
96-1603нм 1573-1630 -45~+10 1600
1610нм 1573-1630 -45~+10 1610

Комплектация
Описание Ко-во
1 Защитный чехол 1
2 CD 1
3 Сертификат калибровки 1
4 Коробка 1
5 Адаптер питания (опционально) 1