Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM

KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM

Артикул: KW-XFP10G-S2760L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM
 Представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе XFP, используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10GigabitEthernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер XFP, 10 Гбит/с , до 60 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

Комплектация:
  • KIWI XFP модуль:    1 шт.

Артикул KW-XFP10G-S2760L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006436
Гарантия 3 года
Форм-фактор XFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 60
Оптический бюджет, дБ 21
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1270
Мощность излучения, дБм -5…1
Тип приемника PIN-APD
Длина волны Rx, нм 1330
Допустимая подаваемая мощность, дБм -7
Чувствительность приемника, дБм -20
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-M8503S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3110S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3120S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3140S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D5540S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-MM8503L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2710L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3310L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2720L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3320L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3360L-D
0