Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI XFP модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM

Артикул: KW-XFP10G-MM8503L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI XFP модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM
  Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 300 м, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 850 нм.
  
Комплектация:
  • KIWI XFP модуль 1 шт.


Артикул KW-XFP10G-MM8503L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006435
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 0,3
Оптический бюджет, дБ 3,5
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера VSCEL
Длина волны "Tx", нм 850
Мощность излучения, дБм -7,5…-1
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 850
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -11
Диапазон рабочих температур, oC -5..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK-SFP+
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-M8503S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3110S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3120S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3140S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D5540S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2710L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3310L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2720L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2760L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3360L-D
0