Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI XENPAK модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, SC, DDM

Артикул: KW-XENPAK10G-M8503S
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI XENPAK модуль, 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, SC, DDM
 Оптический трансивер представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе XENPAK, используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10 Gigabit Ethernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер XENPAK, 10 Гбит/с , до 10 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

 В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 850 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1620нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual SC/UPC.

 Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи.  

Артикул KW-XENPAK10G-M8503S
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006430
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор XENPAK
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 0,3
Оптический бюджет, дБ 3,5
Вид разъёма Dual SC/UPC
Тип лазера VSCEL
Длина волны "Tx", нм 850
Мощность излучения, дБм -6,5…-1
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 850
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -10
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-SFP+
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D3120S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5540S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-X2-10G-D5580S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK-SFP+
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3110S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3120S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D3140S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XENPAK10G-D5540S
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-MM8503L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2760L-D
0