Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

Артикул: KW-XFP10G-S3310L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI XFP модуль, WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM
 Одноволоконный модуль (трансивер) WDM XFP-10G-10км, скорость передачи данных 10 Гбит/с, разъем LC, рабочая длина волны 1330/1270 нм, дальность до 10 км по одномодовому волокну, оптический бюджет 6,5 дБ. 
 Оптический модуль WDM XFP-10G — это компактный сменный трансивер для организации передачи данных по протоколам 10 GigabitEthernet, SDHSTM-64 / SONETOC-192. 
 В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC- 60825.

 Комплектация:

  • KIWI XFP модуль:    1 шт.
Артикул KW-XFP10G-S3310L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006441
Гарантия 3 года
Тип уплотнения WDM
Тип волокна SMF
Форм-фактор XFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 10
Оптический бюджет, дБ 6,5
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1330
Мощность излучения, дБм -8…0,5
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1270
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -14,5
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-MM8503L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2710L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2720L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3320L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2740L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3340L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S2760L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3360L-D
0