KIWI XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM

No photo
Артикул: KW-XFP10G-D5540L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM
  Представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе XFP, используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10GigabitEthernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер XFP, 10 Гбит/с , до 40 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

  В качестве передатчика используется EML-лазер, работающий на длине волны 1550 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1620 нм., оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Комплектация:

  • KIWI XFP модуль:    1 шт.


Артикул KW-XFP10G-D5540L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006447
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор XFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 14
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера EML
Длина волны "Tx", нм 1550
Мощность излучения, дБм -1…2
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1260-1620
Допустимая подаваемая мощность, дБм -1
Чувствительность приемника, дБм -15
Диапазон рабочих температур, oC -5..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-MM8503L-D
2 046.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3120L-D
2 461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2720L-D
2 684.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3320L-D
2 684.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2740L-D
7 804.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5580L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3310L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3320L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3340L-D
0