KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

Рейтинг:
Артикул: KW-SFP1G-S313L-D
382.96 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM
   Модули SFP 1G предназначены для передачи данных со скоростью 1000 Мбит по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами. Трансиверы можно извлекать и устанавливать в активное оборудование без выключения питания.

Ключевые характеристики:

  • Форм фактор: SFP

  • Тип уплотнения: WDM

  • Скорость передачи: 1G /s, 3 км

  • Мощность (расстояние): 13 дБ , 3 km

  • Рабочая длина волны: TX 1310 нм, RX 1550 нм

  • Разъём: LC

  • Функция мониторинга: DDM

 Комплектация:
  • SFP модуль: 1 шт. 

Заводская упаковка блистер: 10 штук.



Артикул KW-SFP1G-S313L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004164
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 3
Оптический бюджет, дБ 13
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1310
Мощность излучения, дБм -10...-4
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1550
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -20
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
Гарантия 3 года
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться: