KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

Хит
Артикул: KW-SFP1G-S3120S-D
606.06 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM                   Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность до 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

Ключевые характеристики:

  • Форм фактор: SFP

  • Тип уплотнения: WDM

  • Скорость передачи: 1G /s, 20 км

  • Мощность (расстояние): 14 дБ , 20 km

  • Рабочая длина волны: TX 1310 нм, RX 1550 нм

  • Разъём: SC

  • Функция мониторинга: DDM

 Комплектация:

  • SFP модуль: 1 шт. 

Заводская упаковка блистер: 10 штук.

Артикул KW-SFP1G-S3120S-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004163
Гарантия 3 года
Тип уплотнения WDM
Тип волокна SMF
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 20
Оптический бюджет, дБ 14
Вид разъёма Single SC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1310
Мощность излучения, дБм -9…-3
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1550
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -23
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-RJ45-100m
1 939.39 руб
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP1G-S313L-D
454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP1G-S553L-D
454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S313S-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S553S-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5510S-D
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP1G-S3120L-D
454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP1G-S5520L-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5520S-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5540L-D
0