KIWI SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

KIWI SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

Артикул: KW-SFP+10G-S3320L-D
2 684.62 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

 KIWI SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM
  Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм.

Комплектация:

  • SFP модуль: 1 шт.
Артикул KW-SFP+10G-S3320L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006372
Гарантия 3 года
Тип уплотнения WDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 1
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 20
Оптический бюджет, дБ 12,5
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1330
Мощность излучения, дБм -2…2
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1270
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -14,5
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-RJ45-30m
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-MM8503L-D
2 046.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3110L-D
2 461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-D3120L-D
2 461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2720L-D
2 684.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2740L-D
7 804.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3340L-D
7 804.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2760L-D
15 930.77 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3360L-D
15 930.77 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5580L-D
0