KIWI SFP+ модуль, 10G, 20 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM

Артикул: KW-SFP+10G-D3120L-D
2 442.75 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

         KIWI SFP+ модуль, 10G, 20 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM 
 Используется для организации передачи данных по протоколам Ethernet, Fibre Channel. Модуль предназначен для передачи на длине волны 1310 нм по одномодовому волокну дальность 20 км.
     В передатчике  лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.В приемнике встроенный GaAs блок предусилителя-детектора (IDP).

Комплектация:

  • SFP модуль: 1 шт.
Артикул KW-SFP+10G-D3120L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004794
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP plus
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Расстояние, км 20
Оптический бюджет, дБ 9,5
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1330
Мощность излучения, дБм -5…1
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1310
Допустимая подаваемая мощность, дБм -0,5
Чувствительность приемника, дБм -14,5
Диапазон рабочих температур, oC -5..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-RJ45-30m
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-MM8503L-D
2 030.53 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2720L-D
2 664.12 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3320L-D
2 664.12 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S2740L-D
7 745.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP+10G-S3340L-D
7 745.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D312L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-D5580L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-XFP10G-S3340L-D
0