KIWI XFP модуль, 10G, 80 км, TX 1550 нм, LC, DDM
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
| Код-позиции | 01-00006448 |
| Производитель | KIWI |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
KIWI XFP модуль, 10G, 80 км, TX 1550 нм, LC, DDM — это высокопроизводительное решение для организации надежных волоконно-оптических линий связи на большие расстояния. Идеально подходит для телекоммуникационных сетей, центров обработки данных и магистральных каналов, где предъявляются строгие требования к пропускной способности и стабильности.
Модуль поддерживает скорость передачи данных 10 Гбит/с и обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 80 километров благодаря использованию лазера с длиной волны 1550 нм и технологии цифрового диагностического мониторинга (DDM). Это позволяет в реальном времени отслеживать ключевые параметры работы, такие как мощность передаваемого и принимаемого сигнала, напряжение и температура, что упрощает эксплуатацию и профилактическое обслуживание сети.
Комплектация:
- Модуль KIWI XFP, 10G, 80 км — 1 шт.
- Защитный колпачок — 2 шт.
- Краткое руководство по установке — 1 шт.
Технические характеристики:
| Тип трансивера | XFP |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Дальность передачи | 80 км |
| Длина волны передатчика (Tx) | 1550 нм |
| Тип разъема | LC Duplex |
| Диагностический мониторинг (DDM) | Поддержка (Digital Diagnostic Monitoring) |
| Тип волокна | SMF (Одномодовое) |
| Температура эксплуатации | от 0°C до +70°C |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Совместимость | Соответствует стандарту MSA (Multi-Source Agreement) |
| Артикул | KW-XFP10G-D5580L-D |
| Производитель | KIWI |
| Код-позиции | 01-00006448 |
| Вес | 20 г |
| Габариты | 55x13x8.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уплотнения | Dual Fiber |
| Тип волокна | SMF |
| Количество волокон | 2 |
| Форм-фактор | XFP |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Расстояние, км | 80 |
| Оптический бюджет, дБ | 6 |
| Вид разъёма | Dual LC/UPC |
| Тип лазера | EML |
| Длина волны "Tx", нм | 1550 |
| Мощность излучения, дБм | -8…0,5 |
| Тип приемника | PIN-APD |
| Длина волны Rx, нм | 1550 |
| Допустимая подаваемая мощность, дБм | -3 |
| Чувствительность приемника, дБм | -14 |
| Диапазон рабочих температур, oC | 0…+70 |
| Функция DDMI | Устанавливается по требованию |
| Функция "горячая замена" | Поддерживается |
- Комментарии