Портативный измеритель мощности FOD-1202H ( 0.85/1.31/1.55 mkm, FC, -43...+25 dBm)
Портативный измеритель мощности FOD-1202H ( 0.85/1.31/1.55 mkm, FC, -43...+25 dBm)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: FOD-1202H
Портативный измеритель мощности FOD-1202H ( 0.85/1.31/1.55 mkm, FC, -43...+25 dBm)
| Код-позиции | 01-00123574 |
| Производитель | FOD |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Аналогичные товары
Описание
Портативный измеритель мощности FOD-1202H ( 0.85/1.31/1.55 mkm, FC, -43...+25 dBm)
FOD-1202H является разновидностью FOD-1202, благодаря своему встроенному оптическому аттенюатору, обеспечивает измерение повышенных уровней оптической мощности до +25 дБм.
Комплектация:
• Измеритель уровня оптической мощности FOD-1202Н
• Коробка (транспортная тара)
• Адаптер FC FOD-5012* (установлен на измерителе)
• Батарейки типа АА 2 шт(установлены в измерителе)
• Защитный резиновый кожух
• Техническое описание и инструкция по эксплуатации
• Чехол
FOD-1202H является разновидностью FOD-1202, благодаря своему встроенному оптическому аттенюатору, обеспечивает измерение повышенных уровней оптической мощности до +25 дБм.
Комплектация:
• Измеритель уровня оптической мощности FOD-1202Н
• Коробка (транспортная тара)
• Адаптер FC FOD-5012* (установлен на измерителе)
• Батарейки типа АА 2 шт(установлены в измерителе)
• Защитный резиновый кожух
• Техническое описание и инструкция по эксплуатации
• Чехол
| Характеристики | FOD-1202H |
| Длина волны, нм | 850/1310/1550 |
| Тип фотодиода | InGaAs |
| Измеряемая мощность, дБм | от -43 до +17 (850 нм), от -40 до +25 (1310/1550 нм) |
| Разрешение, дБ | 0.1 |
| Время автоматического выключения, мин | 10 |
| Относительная погрешность, дБ | ±0.25 |
| Время непрерывной работы от комплекта батарей, ч | 1000 |
| Размеры, мм | 147х74х28 |
| Вес, г | 230 |
| Питание | 2 батареи 1.5 В типоразмера АА (LR6) |
| Тип волокна | SM, MM |
| Условия эксплуатации, °C | от -10° до +40° , относительная влажность воздуха 90% без конденсации при температуре +30° |
Характеристики
| Артикул | FOD-1202H |
| Производитель | FOD |
| Код-позиции | 01-00123574 |
| Вес | 230г |
| Габариты | 147х74х28мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | - 10 + 40°C |
| Источник питания | 2 батарейки АА |
| Калиброванные длины волн измерителя мощности | 850 /1300/1310/1490 /1550/1625нм |
| Погрешность измерений | ±0,25 дБ |
| Время автономной работы | до 1000 часов |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Аналогичные товары
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
