Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд FC/APC-FC/APC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 10M

Оптический патчкорд FC/APC-FC/APC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 10M

Артикул: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-33-10M
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд FC/APC-FC/APC, SM G652D, 3.0mm, duplex, LSZH, 10M
 Предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию. Представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 10 м и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC- FC, тип полировки APC (Ultra Physical Contact).Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Особенности:
  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт

Артикул KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-33-10M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00123736
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Duplex
Тип коннектора FC-FC
Тип полировки APC-APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 10
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-4M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-8M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-6M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-7M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FA-SM-G.652-30-5M
90.37 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-5M
87.41 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-0.5M
71.11 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-2M
79.26 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-10M
116.30 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-33-1M
142.22 руб
0