Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 10M

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 10M

Артикул: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-10M
117.16 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 10M 
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий  тип коннекторов LC с одной стороны, SC с другой и полировку UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-10M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001286
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора LC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 10
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-33-10M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FA-SM-G.652-30-5M
91.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-5M
88.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-0.5M
71.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-2M
79.85 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-33-1M
143.28 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.652-30-10M
113.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-33-2M
158.96 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-3M
81.34 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-20M
185.07 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-1.5M
129.10 руб
0