Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 6M

Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 6M

Артикул: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-6M
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 6M
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов FC с одной  стороны, SC с другой, и полировку APC-UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-6M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00123954
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора FC-SC
Тип полировки APC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 6
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-0,5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-33-15M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-33-2M
318.57 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-4M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-8M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-7M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-2.5M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-FA-SM-G.652-33-10M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FA-SM-G.652-30-5M
87.14 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-5M
84.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-0.5M
68.57 руб
0