KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

Артикул: KW-SFP155-S5540S-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM 
    SFP — это стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях. Модули SFP используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

Ключевые характеристики:

  • Форм фактор: SFP

  • Тип уплотнения: WDM

  • Скорость передачи: 155 Mb/s, 40 км

  • Мощность (расстояние): 27 дБ , 40 km

  • Рабочая длина волны: TX 1550 нм, RX 1310 нм

  • Разъём: SC

  • Функция мониторинга: DDM


Комплектация: 
 
  •  SFP модуль: 1 шт.
Заводская упаковка блистер: 10 штук.
Артикул KW-SFP155-S5540S-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120100
Гарантия 3 года
Тип уплотнения WDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 1
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние, км 40
Оптический бюджет, дБ 27
Вид разъёма Single SC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1550
Мощность излучения, дБм -5…0
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1310
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -32
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D5580L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5510S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S3120S-D
800 руб
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP155-S5520L-D
461.54 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5520S-D
950 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S3140S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5540L-D
0