KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

Артикул: KW-SFP155-S3110S-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
    Модули KIWI-SFP  - это компактные трансиверы, которые могут быть установлены в различное каналообразующее оборудование. Оптические модули SFP используются для организации связи по одному или двум оптическим волокнам в диапазоне скоростей от 100 Мбит/с (100Base-FX) до 4 Гбит/c (Fiber Channel 4G). Также производятся электрические модули SFP с поддержкой Fast Ethernet / Gigabit Ethernet.
    Модули SFP можно подключать и отключать без отключения питания и перезагрузки основного оборудования («горячая» замена).Все оптические модули KIWI могут работать с оборудованием различных производителей.

Ключевые характеристики:

  • Форм фактор: SFP

  • Тип уплотнения: WDM

  • Скорость передачи: 155 Mb/s, 10 км

  • Мощность (расстояние): 17 дБ , 10 km

  • Рабочая длина волны: TX 1310 нм, RX 1550 нм

  • Разъём: SC

  • Функция мониторинга: DDM

Комплектация:

  • SFP модуль: 1 шт.   
Заводская упаковка блистер: 10 штук.
Артикул KW-SFP155-S3110S-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00007658
Гарантия 3 года
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние, км 10
Оптический бюджет, дБ 17
Вид разъёма Single SC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1310
Мощность излучения, дБм -14…-7
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1550
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -31
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-D5580L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5510S-D
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP155-S3120L-D
454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S3120S-D
787.88 руб
0
Быстрый просмотр
Sale
Арт: KW-SFP155-S5520L-D
454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5520S-D
935.61 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S313S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S553S-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP155-S5540S-D
0