KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

Рейтинг:
Артикул: KW-SFP155-S5520L-D
383.47 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль, WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM   Одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.

Ключевые характеристики:

  • Форм фактор: SFP

  • Тип уплотнения: WDM

  • Скорость передачи: 155 Mb/s, 20 км

  • Мощность (расстояние): 18 дБ , 20 km

  • Рабочая длина волны: TX 1550 нм, RX 1310 нм

  • Разъём: LC

  • Функция мониторинга: DDM

Комплектация:

  • SFP модуль: 1 шт.
  Заводская упаковка блистер: 10 штук.




Артикул KW-SFP155-S5520L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004160
Гарантия 3 года
Тип уплотнения WDM
Тип волокна SMF
Количество волокон 1
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние, км 20
Оптический бюджет, дБ 18
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера FP
Длина волны "Tx", нм 1550
Мощность излучения, дБм -14…-8
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 1310
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Чувствительность приемника, дБм -32
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться: