KIWI SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX/RX 850 нм, MM, LC, DDM

Артикул: KW-SFP1G-M8505L-D
787.88 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX/RX 850 нм, MM, LC, DDM
  Модули SFP 1G предназначены для передачи данных со скоростью 1000 Мбит по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами. Трансиверы можно извлекать и устанавливать в активное оборудование без выключения питания.

Комплектация:
  • SFP модуль: 1 шт.
Артикул KW-SFP1G-M8505L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006075
Гарантия 3 года
Тип уплотнения Dual Fiber
Тип волокна SMF
Количество волокон 2
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 0,5
Оптический бюджет, дБ 8,5
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера VCSEL
Длина волны "Tx", нм 850
Мощность излучения, дБм -9,5…-3,5
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 850
Чувствительность приемника, дБм -18
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D3110L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D3120L-D
666.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D5580L-D
2 727.27 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-RJ45-100m
1 939.39 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S553S-D
606.06 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3110S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5510S-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3140S-D
1 454.55 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5540S-D
1 818.18 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5540L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S49120L-D
0