Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного телекоммуникационного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM

Артикул: KW-SFP1G-S55120L-D
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI SFP модуль WDM, 1.25 G, 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM
  Модули KIWI-SFP  - это компактные трансиверы, которые могут быть установлены в различное каналообразующее оборудование. Оптические модули SFP используются для организации связи по одному или двум оптическим волокнам в диапазоне скоростей от 100 Мбит/с (100Base-FX) до 4 Гбит/c (Fiber Channel 4G). Также производятся электрические модули SFP с поддержкой Fast Ethernet / Gigabit Ethernet.
   Модули SFP можно подключать и отключать без отключения питания и перезагрузки основного оборудования («горячая» замена).Все оптические модули KIWI могут работать с оборудованием различных производителей. 

Ключевые характеристики:
  • Форм фактор: SFP
  • Тип уплотнения: WDM
  • Скорость передачи: 1G /s, 120 км
  • Мощность (расстояние): 30 дБ , 120 km
  • Рабочая длина волны: TX 1490 нм, RX 1550 нм
  • Разъём: LC
  • Функция мониторинга: DDM

Комплектация:
  • SFP модуль: 1 шт. 
Заводская упаковка блистер: 10 штук.
Артикул KW-SFP1G-S55120L-D
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00123930
Гарантия 3 года
Форм-фактор SFP
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Расстояние, км 120
Оптический бюджет, дБ 30
Вид разъёма Single LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 1550
Мощность излучения, дБм 0…5
Тип приемника PIN-APD
Длина волны Rx, нм 1490
Допустимая подаваемая мощность, дБм -9
Чувствительность приемника, дБм -30
Диапазон рабочих температур, oC 0…+70
Функция DDMI Устанавливается по требованию
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D3120L-D
474.64 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-M8505L-D
753.62 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D5580L-D
2 608.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S3140S-D
1 391.30 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5540S-D
1 739.13 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S49120L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-D3140L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S5510L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S49160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S51160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S55160L-D
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-SFP1G-S57160L-D
0