PON-измеритель оптической мощности EXFO PPM-352C-VFL-EI-EUI-89 (1310/1490/1550 nm), VFL, FC адаптер
PON-измеритель оптической мощности EXFO PPM-352C-VFL-EI-EUI-89 (1310/1490/1550 nm), VFL, FC адаптер
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Артикул: PPM-352C-VFL-EI-EUI-89
PON-измеритель оптической мощности EXFO PPM-352C-VFL-EI-EUI-89 (1310/1490/1550 nm), VFL, FC адаптер
| Код-позиции | 01-00001509 |
| Производитель | EXFO |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 1 год |
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является публичной офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "Концепт Технологии".
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
PON-измеритель оптической мощности EXFO PPM-352C-VFL-EI-EUI-89 (1310/1490/1550 nm), VFL, FC адаптер
Измеритель мощности PON PPM-352C имеет два порта, которые работают в сквозном режиме. Т.е. все сигналы, попадающие на один порт без изменений транслируются на второй. Такой подход позволяет подключиться в разрыв линии - между OLT и ONT, благодаря чему достигается сохранение синхронизации OLT и ONT, а, соответственно, и возможность проведение измерений не только на длинах волн 1490 и 1550нм, но и 1310нм. Т.о. прибор позволяет проводить измерения на всех длинах волн PON, причем значение мощности всех сигналов отображаются на экране прибора одновременно.
Измеритель мощности PON PPM-352C имеет два порта, которые работают в сквозном режиме. Т.е. все сигналы, попадающие на один порт без изменений транслируются на второй. Такой подход позволяет подключиться в разрыв линии - между OLT и ONT, благодаря чему достигается сохранение синхронизации OLT и ONT, а, соответственно, и возможность проведение измерений не только на длинах волн 1490 и 1550нм, но и 1310нм. Т.о. прибор позволяет проводить измерения на всех длинах волн PON, причем значение мощности всех сигналов отображаются на экране прибора одновременно.
Характеристики
| Артикул | PPM-352C-VFL-EI-EUI-89 |
| Производитель | EXFO |
| Код-позиции | 01-00001509 |
| Вес | 0,4кг |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 195х100х57мм |
| Разрешение | 0,5 дб |
| Рабочая температура | От - 10°C до + 50°C, до 90% влажности без конденсации |
| Источник питания | Блок питания, батарейки АА |
| Температура хранения | От - 40°C до + 70°C, до 90% влажности без конденсации |
| Динамический диапазон | от - 40 до + 25 дБм |
| Калиброванные длины волн измерителя мощности | 1310/1490/1550нм |
| Погрешность измерений | 0,5 дБ |
| Время автономной работы | до 80 часов |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4321
26 940.34 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: PPM-353C-VFL-EI-EUI-89
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр