Grandway FHP2P01 измеритель оптической мощности

Артикул: FHP2P01
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Grandway FHP2P01 измеритель оптической мощности.
  Это  измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON). Прибор способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550 нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну.   Прибор подключается в разрыв линии, пропуская через себя нисходящий трафик на 1490/1550 нм и восходящий импульсный трафик от ONT на 1310 нм в то время когда ONT находится в режиме ожидания. 

Особенности:
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON техногий;
  • Большой цветной экран и LED индикаторы;
  • Настраиваемые пользователем пороговые значение (до 10шт);
  • Бюджетный, размером с ладонь, для полевых и лабораторных измерений;
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка;
  • Индикация низкого заряда батареи;
  • USB-интерфейс.


Комплектация:
  • Прибор  FHP2P01:  1шт
  • Сменный коннектор FC/PC: 2шт; SC/PC:  2шт
  • Инструкция быстрой настройки (eng): 1шт
  • USB-кабель: 1шт
  • AC/DC зарядное устройство: 1шт

Артикул FHP2P01
Производитель Grandway
Код-позиции 01-00120059
Вес 400г
Габариты 190х150х55мм
Гарантия 12 месяцев
Разрешение 0,01 дБ
Рабочая температура - 10 + 50°C, 90% относительной влажности
Источник питания AC/DC адаптер и Li-ion батарея
Температура хранения От -20°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации
Динамический диапазон от -50 до +20 дБм
Калиброванные длины волн измерителя мощности 1310/1490/1550нм
Погрешность измерений 0,5 дБ
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-4320-VFL
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр