Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 3.0mm, LSZH, 5M

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 3.0mm, LSZH, 5M

Артикул: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-30-5M
146.67 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 3.0mm, LSZH, 5M
Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий  тип коннекторов  SC с обеих сторон и полировку UPC/APC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-30-5M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00001272
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G657A1
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки UPC-APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 5
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-33-5M
189.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-3M
155.56 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-33-3M
160 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-33-10M
242.96 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-33-1M
148.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.657-20-10M
180 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-3M
85.19 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-20-7M
169.63 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-5M
97.04 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-33-2M
154.07 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-1M
87.41 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.652-30-0.5M
60.74 руб
0