Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд LC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M

Артикул: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-1M
86.76 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов LC с одной  стороны, SC с другой и полировку UPC/APC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд: 1 шт
Артикул KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-1M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00005291
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора LC-SC
Тип полировки UPC-APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 1
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SA-SA-SM-G.657-20-10M
178.68 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-30-5M
145.59 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-3M
84.56 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-20-7M
168.38 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SA-SM-G.652-30-5M
96.32 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-33-2M
152.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.652-30-0.5M
60.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FA-SM-G.652-30-3M
86.03 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-30-1.5M
68.38 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-SA-SM-G.652-30-2M
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.652-30-15M
139.71 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-30-1M
66.18 руб
0