Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд LC/APC-LC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M

Оптический патчкорд LC/APC-LC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M

Артикул: KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-1M
81.48 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд LC/APC-LC/APC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 1M
 Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный  буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов LC с двух  сторон, и полировку APC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-1M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00005830
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора LC-LC
Тип полировки APC-APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 1
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
Напряжение от сети 100-240V
Выходное напряжение 12 V (AC адаптер) / 20 V (Зарядка аккумулятора)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-7M
106.67 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-10M
128.89 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-3M
81.48 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-1M
130.37 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-2M
80.74 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-2M
74.81 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-30-5M
94.81 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-2M
78.52 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-10M
116.30 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-33-3M
154.07 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-0.5M
143.70 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-33-1M
145.93 руб
0