Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M

Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M

Артикул: KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-2M
74.26 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический патчкорд FC/APC-SC/UPC, SM G652D, 3.0mm, LSZH, 2M Оптоволоконный соединительный  шнур, защищенный буферным слоем диаметром 3.0мм, имеющий тип коннекторов FC с  одной стороны,SC с другой и полировку APC/UPC. По центру кабеля проходит волокно, не рекомендуется сгибание шнура более 45 градусов, т.к. может быть перелом волокна. Патчкорд используют в кроссовом оборудовании, а так же для связи активных сетевых устройств.

Особенности:

  • Небольшие потери
  • Незаметное отражение
  • Хорошая воссоздаваемость
  • Высокая температурная устойчивость

Комплектация:

  • Оптический патчкорд:  1шт 
Артикул KIWI-OFC-FA-SU-SM-G.652-30-2M
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004309
Гарантия 12 месяцев
Тип волокна SM, G.652D
Форм-фактор Simplex
Тип коннектора FC-SC
Тип полировки APC-UPC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Количество циклов соединений 1000
Диаметр волокна, мкм 9/125
Диаметр оболочки, мм 3,0
Длина шнура, м 2
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ 50
Напряжение от сети 100-240V
Выходное напряжение 12 V (AC адаптер) / 20 V (Зарядка аккумулятора)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-30-1.5M
82.35 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-7M
105.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-FU-SM-G.652-30-10M
127.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-3M
80.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-1M
129.41 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SA-SM-G.652-30-2M
80.15 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LA-LA-SM-G.652-30-1M
80.88 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-LU-SM-G.652-30-5M
94.12 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-LU-SM-G.652-30-2M
77.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-FU-SU-SM-G.652-30-10M
115.44 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-SU-SU-SM-G.652-33-3M
152.94 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-OFC-LU-SU-SM-G.652-33-0.5M
142.65 руб
0