Оптический мультиметр EXFO OX1-I-88 Optical Xplorer (1310/1550 nm), SC/APC коннектор

Оптический мультиметр EXFO OX1-I-88 Optical Xplorer (1310/1550 nm), SC/APC коннектор

Артикул: OX1-I-88
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический мультиметр EXFO OX1-I-88  Optical Xplorer (1310/1550 nm), SC/APC коннектор
  Optical Xplorer ™ – первый в отрасли оптоволоконный мультиметр, построенный на технологии оптического рефлектометра с использованием интеллектуальной системы тестирования и анализа. 
  Инновационный, быстрый и простой в использовании волоконно-оптический мультиметр Optical Xplorer проверяет оптические линии за считанные секунды и автоматически анализирует их, когда присутствуют потенциальные проблемы.
 Это новая категория инструментов, позволяющих специалистам быстрее проверять состояние оптических линий.

Особенности:

  • Отображает длину волокна, потери и оптические обратные потери (ORL) менее чем за 3 секунды, тестирование с одной стороны линии
  • Обнаружение распространенных неисправностей с использованием запатентованного EXFO Fault Xplorer ™
  • Интеллектуальное устройство: никаких настроек не требуется
  • Встроенный измеритель мощности
  • Запатентованная шкала рейтинга EXFO Advisor ™: качественный подход к оценке оптоволоконных линий
  • Калибровка на весь срок службы благодаря запатентованному оптическому разъему Click-Out™ от компании EXFO
  • Автономная работа более 10 часов на одной зарядке

Артикул OX1-I-88
Производитель EXFO
Код-позиции 01-00121347
Гарантия 3 года
Мощность 15мВт
Рабочая температура - 10 + 50°C, 90% относительной влажности
Источник питания Аккумуляторная батарея до 12 ч.
Длина волны 1310/1550/1650нм
Температура хранения От -40°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации
Измеритель мощности - калиброванные длины волн 1310 /1490 /1550 /1625 /1650 нм
Измеритель мощности -диапазон от - 60 до + 15 дБм
Измеритель мощности -мощность 15 дБм
Измеритель мощности -погрешность измерений ± 0,7 дБ при –20 дБм
Источник излучения-модуляция 270 Гц, 330 Гц, 1 кГц, 2 кГц
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр