Медиаконвертер120Az WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км

Медиаконвертер120Az WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км

Артикул: 120Az (без функции LFP)
1 110.77 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Медиаконвертер120Az WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км
    Медиаконвертер 120Az снабжен SC-портом для подключения оптического кабеля, и обеспечивает скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Предустановленный порт RJ-45 служит для подключения витопарного кабеля категории 5e (длиной не более 100 м). Изготовлен в соответствии с международными телекоммуникационными стандартами. Средний срок бесперебойной работы медиаконвертера составляет 100 000 часов. На протяжении всего срока эксплуатации медиаконвертер GateRay обеспечивает надежную и стабильную передачу данных в различных режимах работы.

Характеристики:

  • Скорость передачи данных:     10/100 Мбит/с
  • Поддержка стандартов:            IEEE802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX
  • Рабочая длина волны:               ТХ 1310 нм, RX 1550 нм
  • Расстояние передачи:               20 км
  • Буферная память:                     512 Кбайт
  • Порт:                                         RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e;  SC
  • Режим конверсии:                    MAC медиаконверсия, хранение и отправка/направление
  • Режим и контроль потока:       Дуплекс: потоковый контроль                                                                                                                       Полудуплекс: контроль обратного потока
  • Светодиоды:                              FX-FX, FX-LINK, FX-FDX, TX-100, ТX-АСТ, TX-PWR
  • Рабочая температура:              10…65'С
  • Рабочая влажность:                 -5%...90%
  • Температура хранения:           -40…85’С
  • Влажность хранения:              5%...90% без конденсации
  • UTP кабель:                              Cat^ длиной не более 100 м
  • Оптический кабель:                 SM 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 мкм
  • Адаптер питания:                    5 В пост. тока, 2 A (внеш), 220 В перем. тока 2 A / 48 В пост.тока (внутр)


Артикул 120Az (без функции LFP)
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00006147
Вес 500 г
Габариты 94х70х25 мм
Гарантия 3 года
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KW-120Az (без функции LFP)
1 556.92 руб
0
Быстрый просмотр
Хит
Арт: KW-120Bz (без функции LFP)
1 556.92 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 120Az (без функции LFP)
1 110.77 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: 120Bz (без функции LFP)
1 110.77 руб
0