Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.

KIWI QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM

Артикул: KW-QSFP+ 40G-MM8501-SR4
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

KIWI QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM
    Модули QSFP 40GB в разделе представлены в различных модификациях. Разница трансиверов заключается в дальности передачи сигнала, длин волн на приёме – передаче.

     Модули QSFP 40GB передают данные на скорости 40G по четырём каналам 10 G. Это возможно благодаря многоволоконным коннекторам МРО, причём каждый из каналов передаётся по отдельной паре оптических волокон. Приёмо-передатчики можно извлекать и устанавливать в активное оборудование без выключения питания.

Комплектация:

  • KIWI  QSFP модуль:   1 шт
Артикул KW-QSFP+ 40G-MM8501-SR4
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00120087
Гарантия 3 года
Форм-фактор QSFP
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Расстояние, км 0,1
Оптический бюджет, дБ 4,5
Вид разъёма Dual LC/UPC
Тип лазера DFB
Длина волны "Tx", нм 850
Мощность излучения, дБм -14…-7
Тип приемника PIN
Длина волны Rx, нм 850
Допустимая подаваемая мощность, дБм -3
Диапазон рабочих температур, oC 0..+70
Функция DDMI Присутствует
Функция "горячая замена" Поддерживается
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Арт: KW-QSFP+ 40G-MM8501-SR4
0
Быстрый просмотр
Арт: KW-QSFP+ 40G-D3110L-LR4-D
0