Компания "Концепт-Технологии" - это производство и поставка сварочного, измерительного и лабораторного оборудования, а также сопутствующих оптических материалов на территории России и стран СНГ уже более 15 лет.
Оптический сплиттер PLC 1х4, SM, 0.9mm, 1.5M, миникорпус, SC/APC

Оптический сплиттер PLC 1х4, SM, 0.9mm, 1.5M, миникорпус, SC/APC

Артикул: KIWI-PLC-SM-1x4-09-1.5M-SA
352.86 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже

Оптический сплиттер PLC 1х4, SM, 0.9mm, 1.5M, миникорпус, SC/APC
 Сплиттер оптический планарный 1х4, 0.9мм,1.5м, оконцованный SC/APC производится в металлическом корпусе, на особой подложке, к которой крепится ленточное оптико-волокно.Разветвители высоконадежны и имеют широкий охват рабочей температуры.Оптические планарные сплиттера используются в контрольно-измерительном оборудовании, в локальных сетях, кабельном телевидение и телекоммуникации.

 Комплектация:
  • Оптический разветвитель: 1 шт
  • Пакет: 1 шт
Артикул KIWI-PLC-SM-1x4-09-1.5M-SA
Производитель KIWI
Код-позиции 01-00004086
Гарантия 12 месяцев
Деление 1х4
Тип волокна SM, G657A1
Диаметр, мм 0.9
Тип полировки APC
Рабочая температура, С° -40°С..+85°С
Диаметр волокна, мкм 9/143
Материал оболочки LSZH
Максимальные вносимые потери, дБ < 7,3
Технология изготовления PLC (Планарный)
Тип коннекторов SC/APC
Длина выводов, м 1
Диапазон рабочих длин волн, нм 1260...1650
Максимальные обратные потери, дБ ≥55
Размер корпуса, мм 50*7*4
Материал корпуса Металл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Вернуться назад
Поделиться:
Похожие товары
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x32-20-1M-SA
3 675.71 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-FBT-SM-1x2-50/50-025-1M-SA
421.43 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x16-30-1.5M-SA
1 036.43 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x16-09-1.5M-SA
864.29 руб
0
Быстрый просмотр
Арт: KIWI-PLC-SM-1x8-09-1M-SA
470.71 руб
0
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр